Сотрудники музея Марины Анастасии Цветаевой и администрации ГБУ РК "Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник "Киммерия М. А. Волошина" проводят уборку территории музея.

В рамках Года экологии в музее-заповеднике "Киммерия М. А. Волошина" проводится ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания общества к вопросам экологии: выставки, концерты, литературно-музыкальные композиции, лекции, информационные часы. Особое внимание в решении проблем, связанных с охраной природы, уделяется практической работе - проведению экологических акций, в ходе которых сотрудники музеев заповедника приводят в порядок прилегающие к музеям территории, высаживают цветы и кустарники.

Во всех музеях заповедника в этом году были проведены многочисленные подобные акции. Одна из них состоялась 23 июня в музее Марины и Анастасии Цветаевых (г. Феодосия). Сотрудниками музея и администрации ГБУ РК "Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник "Киммерия М. А. Волошина" проведена уборка территории, обрезка зелёных насаждений, приведена в порядок клумба у входа в музей, политы высаженные ранее цветы.

Пройдёт совсем немного времени, и взгляд гостей нашего города, посетителей музея будут радовать замечательные цветы, декоративная травка, растущая на клумбе у входа в музей, люди получат положительные эмоции и унесут с собой самые приятные воспоминания о времени пребывания нашем городе.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт