arts night a

Уважаемые поклонники творчества Максимилиана Волошина, Марины и Анастасии Цветаевых, Александра Грина, Константина Паустовского и всех, чьи имена представлены в экспозициях наших музеев! Произошли изменения в дате проведения акции "Ночь искусств". В музеях заповедника она будет проведена не 3, как было заявлено ранее, а 4 ноября, в День народного единства. Акция пройдёт под девизом "Искусство объединяет". Приносим свои извинения за причинённые неудобства, надеемся, что это не помешает Вам посетить мероприятия акции "Ночь искусств". Мы с нетерпением ждём встречи с Вами. Вашему вниманию будут представлены все ранее заявленные мероприятия.

Дом-музей М. А. Волошина, пгт. Коктебель

В 18:00 в Коктебеле в Доме-музее М.А. Волошина состоится литературно-музыкальное действо "Песнь революции" по мотивам спектакля Андрея Коровина и Александра Александрова (Коровин и Фагот). Сюжет основан на произведениях поэтов Серебряного века.

Музей Марины и Анастасии Цветаевых, г. Феодосия

В 18.00 программа вечера начнётся с презентации фотовыставки Ирины Ерёменко "Сказка своими руками", затем гости музея услышат поэтическую композицию "Ты опять со мной, подруга осень…", заключительным аккордом акции станет выступление феодосийских поэтов.

Литературно-художественный музей, г. Старый Крым

В 18.00 интерактивное занятие "Знакомьтесь: жанры живописи", в рамках которого состоится художественный мастер-класс. В музейном кинозале будет представлена кинолента "Ленин в октябре".  

Дом-музей К. Г. Паустовского, г. Старый Крым

В 18.00 акция, в рамках которой для гостей музея будут проведены две эксклюзивные экскурсии. Затем будет открыта экспресс-выставка "В истории русской революции нет имен, овеянных такой чистотой, как его имя", посвященной 150-й годовщине со дня рождения Петра Шмидта.

Дом-музей А. С. Грина, г. Старый Крым

В 18.00 будет проведена интерактивная лекция-викторина "А. С. Грин в Старом Крыму". Информационный час "95 лет феерии "Алые паруса" продолжит программу.  В заключение вечера - просмотр экранизации феерии А.С. Грина "Алые паруса".

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт