В Доме-музее А.С. Грина прошла интерактивная лекция «Герб и флаг Республики Крым» для учащихся младших и средних классов24 сентября в День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым в Доме-музее А.С. Грина прошла интерактивная лекция «Герб и флаг Республики Крым» для учащихся младших и средних классов.

В ходе лекции школьники получили новые знания о территориально-государственном устройстве своей страны, о симвилике Республики Крым04 420 280

В ходе лекции в квестовой форме учащиеся МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» получили новые знания о территориально-государственном устройстве своей страны, смогли проверить и закрепить свои знания о родном крае и его символике, а также испытать командный дух класса и школы. Три команды школьников показали отличные результаты и получили заслуженные награды.

Три команды школьников показали отличные результаты и получили заслуженные награды – книги

Справка

Конституция Республики Крым определяет герб, флаг и гимн как государственные символы. Начиная с 2016 года, 24 сентября отмечается в Крыму как День Государственного герба и Государственного флага Республики.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт