Сотрудники Дома-музея К. Г. Паустовского приняли участие в проведении праздничного мероприятия для детей социально-реабилитационной группы, посвящённого Международному дню инвалидов3 декабря 2019 года, вот уже в пятый раз, сотрудники Дома-музея К. Г. Паустовского приняли участие в проведении праздничного мероприятия для детей социально-реабилитационной группы при детском саде «Росинка» в пгт Кировское, посвящённого Международному дню инвалидов.

Воспитатели и специальные работники, сотрудники ГБУ РК ЦСО Кировского района, администрация Кировского района проводят и принимают участие в проведении для детей этой группы различных мероприятийС 2015 года в рамках основного мероприятия, проводимого воспитателями группы, музейщики проводят акцию «Тёплые ладошки». Ведь именно открытые тёплые ладошки – это знак дружелюбия, доброты и любви. Только в такие ладошки дети, с особенностями развития, отличающиеся своим мышлением, смогут вложить свои ладошки, очень доверчивые, но при этом осторожные и верящие, что взрослые их не подведут.

Именно для того, чтобы эти дети смогли адаптироваться в окружающем мире, Заведующая Домом-музеем К. Г. Паустовского Ирина Котюк вручает детям подаркичтобы они чувствовали себя полноценными членами общества, воспитатели и специальные работники, сотрудники ГБУ РК ЦСО Кировского района, к которым структурно относится данная группа, администрация Кировского района прилагают огромные усилия и уделяют много внимания детям этой группы, проводят и принимают участие в проведении для них различных мероприятий.

В этом году праздник носил символичное название «Дорогою добра». Сотрудники Дома-музея К. Г. Паустовского, по традиции, подготовили книжные подарки, которые были вручены детям во время праздника, а также приняли участие в организации сладкого стола.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт