Музей-заповедник 'Киммерия М. А. Волошина'

22 августа в Доме-музее К. Г. Паустовского в 13:00 в рамках празднования дня рождения музея состоится открытие выставки «Чудесная страна – таинственный Крым».

Крым занимал особое место в жизни и творчестве Константина Паустовского: он подолгу жил здесь, и полуостров стал источником вдохновения для многих его произведений. На выставке гости увидят, как крымские пейзажи, история и атмосфера отразились в его текстах. Литературные материалы и представленные работы художников, старинные открытки, предметы быта помогут по-новому взглянуть на связь писателя с регионом.

Приглашаем всех любителей литературы и тех, кто хочет глубже узнать историю Крыма через призму творчества Паустовского на выставку «Чудесная страна - таинственный Крым».

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт