Гости мероприятия – дети и их родители с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, играли в интерактивные игры.

В Солнечновской библиотеке города Феодосии 3 июня 2017 года было проведено мероприятие "Сказочная карусель, посвященное Дню защиты детей. Первая часть включала в себя спортивные соревнования и конкурс рисунка на асфальте "Я рисую этот мир". Вторая часть мероприятия была проведена научным сотрудником Дома-музея М. А. Волошина" Иванной Гулянич и состояла из викторины "Берегите родную природу" и занимательных вопросов о книжных персонажах, подготовленных библиотекарем Оксаной Бовтуненко.

Гости мероприятия – дети и их родители с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, играли в интерактивные игры. Главной задачей встречи стало знакомство детей с взаимодействием человека и природы, расширение кругозора о природных богатствах Крыма и воспитание нравственно-эстетических чувств детей через чтение книг. Мероприятие состоялось в рамках проведения Года экологии в Российской Федерации. Всем участникам были вручены поощрительные призы, а главной наградой стало отличное настроение детей и взрослых.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт