В течение октября и ноября 2017 года в Доме-музее К. Г. Паустовского в Старом Крыму будет работать выставка "Телеграмма" – 70-летию новеллы посвящается".

В течение октября и ноября 2017 года в Доме-музее К. Г. Паустовского в Старом Крыму будет работать выставка "Телеграмма" – 70-летию новеллы посвящается", представленная Московским литературным музеем-центром (МЛМЦ) К. Г. Паустовского.   Выставка работает в основной экспозиции музея, возрастные ограничения 12+.

Уже не в первый раз МЛМЦ радует Дом-музей К. Г. Паустовского в Старом Крыму своими выставками. В 1914 году в октябре-ноябре демонстрировалась выставка "Сказка будет жить всегда", также представленная литературным музеем-центром, которая вызвала оживлённый интерес среди местных школьников.

Гостей и посетителей музея ожидает рассказ об истории создания новеллы, а также малоизвестных фактах из жизни писателя. На выставке представлена личная переписка К. Г. Паустовского, предметы быта первой половины ХХ в., также впервые демонстрируется фотография Марлен Дитрих с автографом, подаренная К. Г. Паустовскому в 1964 году.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт