В этот день для посетителей, пришедших в музей всей семьёй, было организовано бесплатное посещение основной экспозиции музея8 июля 2019 года с 10.00 до 15.00 в День семьи, любви и верности в Доме-музее К. Г. Паустовского была проведена акция «В музей всей семьёй или День открытых дверей для семейного посещения»! В этот день для посетителей, пришедших в музей всей семьёй, было организовано бесплатное посещение основной экспозиции музея только с оплатой экскурсионного обслуживания, а пришедшим с самыми маленькими посетителями (дети до семи лет) была проведена бесплатная экскурсия по усадьбе музея «Зелёный мир Константина Паустовского». Все, кто пришёл в этот день в музей (10 взрослых и 12 детей), смогли отметить семейный праздник, наслаждаясь творчеством любимого многими писателя, проникнуться им и отдохнуть в тени деревьев чудесного сада Дома-музея К. Г. Паустовского. 

Пришедшим с самыми маленькими посетителями (дети до семи лет) была проведена бесплатная экскурсия по усадьбе музея «Зелёный мир Константина Паустовского»Все, кто пришёл в этот день в музей, смогли отметить семейный праздник, наслаждаясь творчеством любимого многими писателя

Также в рамках акции посетители смогли ознакомиться с работами художника В. И. Астафьева (Приморский) из фондовой коллекции Дома-музея К. Г. Паустовского, специально к этому дню выставленными на веранде музея.

Также в рамках акции посетители смогли ознакомиться с работами художника В. И. Астафьева (Приморский)

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт