Вадим Шушунов выносит сухие ветки14 марта 2020 года сотрудники Дома-музея М.А. Волошина приняли активное участие в общегородском субботнике в рамках подготовки к празднованию 6-й годовщины Крымской весны и 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

в сквере Дома Поэтав парке литфондамытье парапетов

Участники субботника провели очистку от мусора площади Волошина и прилегающую к музею территорию бывшего дома творчества писателей «Коктебель». Сотрудники Дома Поэта отмыли от зимнего налета грязи и пыли парапеты и лавки на площади Волошина, а также провели обрезку сухих веток и вскопали клумбы.

удаление наклеек на площади Волошинана площади Волошинаобрезка сухих ветокочистка лавочек на площади Волошинаочистка клумбы на площади Волошина

Этот субботник явился хорошим стартом для последующих сезонных работ в сквере Дома-музея М.А. Волошина. Мероприятия по благоустройству музейной территории и в районе дома Пра продолжаются. Ежедневно сотрудники Дома Поэта стараются внести посильный вклад в облагораживание зеленых зон своей парковой территории, высаживают цветы, кустарники и деревья.

уборка мусора на алее литфонда

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт