Жители и гости Старого Крыма смогли  прикоснуться к профессиональному празднику кинематографистов, посмотрев в Литературно-художественном музее  виртуальный концерт «Музыка нашего кино»

27 августа страна отмечает День российского кино. В этот день принимают поздравления все люди, связанные с миром кино: артисты и гримёры, режиссёры и операторы, костюмеры и сценаристы- все,Виртуальный концерт «Музыка нашего кино» в Литературно-художественном музее в День российского кино кто создаёт кино, которое является одним из самых популярных видов искусства. Его любят во всём мире, независимо от возраста, образования и культуры. Просмотр хорошего фильма скрашивает досуг, вызывает самые различные чувства: смех, радость, слёзы, грусть. Жители и гости Старого Крыма смогли также прикоснуться к профессиональному празднику кинематографистов. В связи с этой датой благодаря национальному проекту «Культура» в виртуальном концертном зале Литературно-художественного музея ГБУ РК «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина» состояласьВ программе виртуального концерта прозвучали мелодии из известных фильмов: «Гусарская баллада», «Последний дюйм», «Свой среди чужих, чужой среди своих» и многих других  кинолент трансляция видеозаписи концерта «Музыка нашего кино» из концертного зала имени П.И. Чайковского. Жители и гости Старого Крыма смогли прикоснуться к празднику, посмотрев и услышав выступление академического симфонического оркестра Московской филармонии (дирижёр- Юрий Симонов). В программе концерта прозвучали мелодии из известных фильмов: «Война и мир», «Адъютант его превосходительства», «Гусарская баллада», «Последний дюйм», «Свой среди чужих, чужой среди своих» и многих других кинолент. Также концерт сопровождался видеорядом из фрагментов любимых многими зрителями художественных фильмов.

Мероприятие проводилось согласно требованиям Роспотребнадзора по профилактике короновирусной инфекции.

В День российского кино в Литературно-художественном музее состоялась  трансляция видеозаписи концерта «Музыка нашего кино» из концертного зала имени П.И. Чайковского

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт