Гости музея Марины и Анастасии Цветаевых из Севастополя на открытии выставки "Анастасия Ивановна Цветаева и её семья в фотографиях".

Открытие выставки. В эту субботу 1 июля в Музеи Марины и Анастасии Цветаевых открылась выставка "Анастасия Ивановна Цветаева и её семья в фотографиях". На выставке предоставлены фотоснимки семьи Анастасии Ивановны, ее сына Андрея и внучек Риты и Ольги Трухачевых, а также правнуков писательницы!

Анастасия Ивановна прожила долгую жизнь и оставила после себя ценные материалы. Она сохраняла светлую память до последних дней, писала стихи, но основной её жанр был мемуары, она говорила: "…Кажется мне, что в жизни столько фантастического, неожиданного, такие встречи, разлуки, такие события, сочетания и нежданности, каких не выдумать самому прирожденному фантазеру".

Мы постарались собрать редкие, необычные снимки семьи Анастасии Ивановны, чтобы как можно ближе познакомить гостей с биографией замечательной писательницы и прекрасного человека! На открытии присутствовали сотрудники музея и гости из Севастополя. Все участники открытия высоко оценили представленные на выставке редкие фотоматериалы. Выставка в музее действует до августа 2017 г.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт