Зажигательный восточный танец в хореографической обработке Дарьи Данилкиной.

8 июля в Доме-музее М. А. Волошина прошел концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. В нем приняли участие научные сотрудники музея и гости из Коктебеля, Феодосии, Москвы. В начале праздника прозвучал гимн семье, написанный Ильей Резником. Ведущая концерта прочла краткое содержание повести 13 века о князьях Муромских Петре и Февронии, память которых отмечают в этот день.

В концерте читались стихи о любви Расула Гамзатова, Ирины Богушевской, Игоря Северянина, Таисии Феврониной, Александра Альянаки. Юные музыканты исполнили произведения П. И. Чайковского, И. С. Баха, Дж. Ласта, Пола Маккартни. Взрослые внимательно слушали советы по созданию счастливой семьи и выдержки из дневника царицы Александры Федоровны, где она писала на тему брака.

Дети с удовольствием поиграли в игру "Отгадай загадку" о деятельности членов семьи, а потом узнавали мелодии детских песен. Неожиданным подарком для всех присутствующих явился зажигательный восточный танец в хореографической обработке Дарьи Данилкиной. В завершении концерта прозвучала джазовая песня "Август" в исполнении Алины Извольской. Праздник доставил море положительных эмоций и способствовал сближению родителей и детей.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт