А. Пристинский с Благодарностью Министерства культуры Республики Крым.

С. Клепс (слева) с Главой Республики Крым С. Аксеновым. С. Клепс (слева) с Министром культуры Республики Крым В. Новосельской.

С. Клепс с Главой Республики Крым С. Аксеновым, вручившим ей Благодарность "за многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с Днем Конституции Российской Федерации". Общее фото награждаемых в Совете министров Республики Крым в связи с Днем Конституции Российской Федерации".

Научные сотрудники Дома Поэта награждены Благодарностями Главы Республики Крым и Министерства культуры Крыма. Днем 12 декабря 2017 года в Симферополе в здании Совета министров Глава Республики Крым Сергей Аксенов лично вручил Благодарность научному сотруднику Дома-музея М. А. Волошина Светлане Клепс "за многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с Днем Конституции Российской Федерации".

В тот же день вечером в Феодосии в Городском доме культуры научному сотруднику Дома-музея М. А. Волошина Андрею Пристинскому была вручена Благодарность Министерства культуры "за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие театрального искусства муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым и в связи с Днем Конституции Российской Федерации".

С. Клепс и А. Пристинский активно участвуют в волонтерском движении и являются членами общественной организации "Союз театральных деятелей города Феодосии", которая была у истоков проекта "Театр в музее" в Доме поэта. Одним из проектов СТД Феодосии является проект Феодосийский театр драмы и музыкальной комедии, который каждое летом дает свои спектакле в сквере Дома-музея М. А. Волошина.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт