Вечер был открыт стихами и тёплыми поздравлениями в адрес присутствующих гостей на вечере «Твори добро», посвящённом Дню пожилого человека в Литературно-художественном музееВ Литературно-художественном музее заповедника «Киммерия М.А. Волошина» 1 октября состоялся литературно-музыкальный вечер «Твори добро», посвящённый Дню пожилого человека.

Вечер был открыт стихами и тёплыми поздравлениями в адрес присутствующих гостей. Заведующая музеем Оксана Кузнецова с особой теплотой на вечере произносила слово «уважаемые», ведь оно адресовано тем, кто достиг уважаемого возраста.

Для людей пожилого возраста очень важно, чтобы молодое поколение относилось к ним с уважением. Людям преклонного возраста приятно, что их поздравляют, интересуются их здоровьем и уделяют им внимание. Музыкальная программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Для гостей в музее звучали любимые песни их молодости, которые заряжали присутствующих своей энергией.

Литературно-музыкальный вечер «Твори добро», посвящённый Дню пожилого человека, в Литературно-художественном музее.

Международный День пожилых людей – это особый день, и отмечается он первого октября не случайно. Ведь осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни. Это мудрость и жизненный опыт. Значимую роль в обществе всегда играли пожилые люди. Они всегда служат примером для молодых, и являются хранителями традиций, а забота о своих пожилых родителях – обязанность каждого полноценного человека общества.

Вечер, посвящённый Дню пожилого человека, прошёл в дружеской и тёплой атмосфере. Сотрудники музея присутствующим подарили хорошее настроение и, самое главное, - внимание.

Мероприятие проводилось согласно требованием Роспотребнадзора по профилактике короновирусной инфекции.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт