1

Сотрудники Дома-музея К. Г. Паустовского 22 февраля приняли участие в празднике Дня защитника Отечества в социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов Кировского района Республики Крым.

2

С приветственным словом выступила заведующая музеем Ирина Котюк, поздравив мальчиков, их пап, приглашённых на праздник ветеранов общественной организации Кировского района «Боевое братство», пожелав всем добра и мира, здоровья и процветания и поблагодарив за мужество всех защитников Отечества.

3

В рамках праздника была проведена ежегодная музейная акция «Подари книгу с любовью», приуроченная к недавно прошедшему Международному дню книгодарения – детям были подарены красочные книги со стихами А. С. Пушкина и стихи-потешки для совместного чтения.

Воспитатели группы с детьми подготовили небольшой концерт, во время которого звучали стихи и песни в исполнении детей, проводились игры с участием детей и взрослых.

4

Завершил праздник сладкий стол, организованный сотрудниками ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского района и сотрудниками Дома-музея К. Г. Паустовского.

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт