Участникам заседаний была проведена тематическая экскурсия по основной экспозиции и усадьбе музея, где они были ознакомлены с действующими экспресс-выставками.

22 июня в Доме-музее К. Г. Паустовского в Старом Крыму состоялись ежеквартальные заседания литературно-художественного клуба для старшеклассников "Горная роса" и детского и юношеского клуба (ДЮК) "Стальное колечко".  Участникам была проведена тематическая экскурсия по основной экспозиции и усадьбе музея, где они были ознакомлены с действующими экспресс-выставками "Повесть о его жизни", "Алмазный язык", "Как я счастлив, что родился в России" и экспозицией под открытым небом в усадьбе музея "Зелёный мир Константина Паустовского".

В завершении заседаний сотрудники музея рассказали участникам клубов о том, какие мероприятия были проведены в музее во втором квартале, особое внимание среди которых было уделено Слету романтиков "Соранг" и "Крымской весне". Также учащиеся были ознакомлены с программой проведения мероприятий и выставок в музее, запланированных в третьем квартале.

voloshinskij sentjabr midliteraturnyj festivalvoloshinskij konkursvoloshinskij premija midhudozhestvennyj plenjer
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт